Тендер: Поставка лекарств для медицинского применения
Начальная цена
51 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000322000248
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000322000248
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 03:18 - 27.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.10.2022
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 102 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 95 КБ
- График поставки 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 61 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2022 №0322300000322000248 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- График поставки.docx
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса