Тендер: Поставка сапог специальных термостойких резиновых для пожарных
Начальная цена
525 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томари
,
Сахалинская область
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006599
Документация
- 19.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2017 №0361200015017006599-1 (Печатная форма)
- 15.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Аукционная документация 147 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 163 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса