Тендер: Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
Начальная цена
2 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
03.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000322000170
- ЕЭТП Росэлторг 0322200000322000170
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 09:03 - 03.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 26.10.2022
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 65 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 81 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.10.2022 №0322200000322000170
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 250,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса