Тендер: Поставка смесителей
Начальная цена
99 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001222000987
- РТС-Тендер 0322200001222000987
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 10:13 - 03.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2022
Подведение итогов (МСК)
07.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 04.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 26.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 74 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 61 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 38 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 76 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 43 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 30 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0322200001222000987 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса