Тендер: Поставка кресло-колясок с ручным приводом с жесткой спинкой и сидением для обеспечения инвалидов
Начальная цена
8 612 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Хабаровский район; Вяземский район; Нанайский район; Бикинский район; Комсомольский район; Солнечный район; Верхнебуреинский район; Амурский район; Имени Полины Осипенко район; Ванинский район; Советско-Гаванский район
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000302
- РТС-Тендер 0222100000222000302
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 08:18 - 11.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 0222100000222000302.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 26.10.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК(0008133) 20 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта(0008133) 74 КБ
- Приложение №1_Описание объекта закупки(0008133) 81 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки (0008133) 19 КБ
- Извещение(0008133) 237 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0222100000222000302 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 128,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса