Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
9 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000322000264
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000322000264
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 10:41 - 03.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 03.11.2022
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 04.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0322300000322000264_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.10.2022
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 88 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 102 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- График поставки 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 61 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0322300000322000264 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса