Тендер: Поставка пломбировочного материала
Начальная цена
628 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000822000091
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000822000091
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 05:03 - 07.11.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 110 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 115 КБ
- 26.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 55 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 38 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 65 КБ
- Информация и документы 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 47 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 22 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 70 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.10.2022 №0322300000822000091 54 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ Поставка н.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса