Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АДЕМЕТИОНИН
Начальная цена
523 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006772
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522006772
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 07:25 - 03.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522006772.doc 30 КБ
- 26.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0122200002522006772 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 124 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 55 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса