Тендер: Оказание услуг по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом
Начальная цена
310 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
03.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002522006776
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006776
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 07:44 - 03.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2022
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 26.10.2022
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 64 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- График оказания услуг.docx 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0122200002522006776 58 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 554,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса