Тендер: Поставка полотенец махровых
Начальная цена
26 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, пгт. Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 0322200031521000268_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0322200031521000268-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 21 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0322200031521000268 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0322200031521000268 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 42 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса