Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
90 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001129
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001129
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 09:58 - 01.11.2022 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0122300006122001129_second_parts_protocol.rtf 40 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 24.10.2022
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 19 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание 54 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта 58 КБ
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки 30 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №0122300006122001129 52 КБ
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса