Тендер: Поставка комплектующих к Аппарату электромеханическому хирургическому UNIDRIVE S III ECO
Начальная цена
706 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322100028022000052
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028022000052
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 10:58 - 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0322100028022000052_second_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 24.10.2022
- I ИНСТРУКЦИЯ 82 КБ
- Образец платежного поручения (в случае внесения обеспечения) 33 КБ
- Проект контракта (ИМН) 72 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК мед. изделия по 450н 120 КБ
- Техническая часть 49 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.10.2022 №0322100028022000052 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса