Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов и детей-инвалидов ортезами (аппаратами на нижние конечности и туловище)
Начальная цена
2 266 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0222100000222000300
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000300
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 10:39 - 11.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 0222100000222000300.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 11.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 25.10.2022
- Приложение №2 - Обоснование НМЦК(0008117) 18 КБ
- Приложение №4 - Проект контракта (0008117) 46 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (0008117) 19 КБ
- Приложение №3 - Требования к содержанию, составу заявки(0008117) 17 КБ
- Извещение(0008117) 224 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2022 №0222100000222000300 7 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (0008117)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 666,0 ₽
Обеспечение контракта
340 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса