Тендер: Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
Начальная цена
3 569 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
02.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002522006736
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006736
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 08:04 - 02.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
07.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.10.2022
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- Схема границ улиц № 1.docx 826 КБ
- Схема границ улиц № 2.docx 611 КБ
- Схема границ улиц № 3.docx 713 КБ
- Схема границ улиц № 4.docx 973 КБ
- Схема границ улиц № 5.docx 952 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 18 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2022 №0122200002522006736 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 845,0 ₽
Обеспечение контракта
17 845,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса