Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Аскорбиновая кислота, Пиридоксин, Тиамин
Начальная цена
103 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300001722000612
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001722000612
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 08:22 - 31.10.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (0 подано) (системный).docx 22 КБ
- 25.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 90 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 59 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 20 КБ
- Информация и документы 18 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.10.2022 №0322300001722000612 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
519,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса