Тендер: Поставка вспомогательных реагентов к модулю иммунохимическому платформы модульной для биохимического и иммунохимического анализа Кобас 6000
Начальная цена
1 499 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522006726
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006726
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 07:45 - 03.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов - №0122200002522006726.doc 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 66 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 50 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 27 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- Извещение 74 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2022 №0122200002522006726 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 498,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса