Тендер: Поставка батареий аккумуляторных к монитору-дефибриллятору BeneHeart D6
Начальная цена
310 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015222000187
- РТС-Тендер 0322200015222000187
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 08:57 - 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 25.10.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 61 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 49 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 61 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 20 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса