Тендер: Поставка медицинских изделий: Стерилизатор паровой, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020922000082
- РТС-Тендер 0322200020922000082
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 08:31 - 31.10.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 24.10.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.10.2022 №0322200020922000082 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 88 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 56 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 58 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса