Тендер: Поставка ниток швейных синтетических
Начальная цена
6 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001722000611
- ЕЭТП Росэлторг 0322300001722000611
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 02:19 - 02.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
07.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.10.2022
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 129 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 55 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 12 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2022 №0322300001722000611 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса