Тендер: Поставка оборудования для тренировки опорно-двигательного и вестибулярного аппарата (имитатор ходьбы) для обеспечения застрахованного лица, получившего повреждение здоровья вследствие несчастного случая на производстве
Начальная цена
601 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000222000296
- РТС-Тендер 0222100000222000296
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 07:34 - 08.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 0222100000222000296.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 25.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2022 №0222100000222000296 36 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 21 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 45 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса