Тендер: Поставка материала стоматологического слепочного силиконового
Начальная цена
99 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020922000085
- РТС-Тендер 0322200020922000085
Подача заявок (МСК)
25.10.2022 06:00 - 02.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
07.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 25.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2022 №0322200020922000085
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (1).docx 66 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 15 КБ
- I.ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 59 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 59 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- Извещение 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса