Тендер: Поставка раствора офтальмологического
Начальная цена
1 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2540385
- 223-ФЗ ЕИС 32211785003
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 - 31.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2540385_(лот_1)_от_01.11.2022.html 7 КБ
- 24.10.2022
- ЗКЭФ 176.docx 89 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса