Тендер: Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена
16 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001125
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001125
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 05:42 - 01.11.2022 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 24.10.2022
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 18 КБ
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта 57 КБ
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки 34 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание 43 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №0122300006122001125 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса