Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуара на автомобильной дороге
Начальная цена
3 680 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Скворцово
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006722000265
- РТС-Тендер 0822600006722000265
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 04:03 - 01.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №0822600006722000265 34 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 57 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 37 КБ
- V. Проект контракта 330 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 171 КБ
- ЛСР Ремонт тротуара по ул. Центральная в с. Скворцово 77 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- lV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- Анкета участника (реквизиты) 14 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 806,0 ₽
Обеспечение контракта
736 126,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса