Тендер: Поставка принадлежностей к машине моюще-дезинфицирующей WD
Начальная цена
1 000 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522006675
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002522006675
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 03:38 - 01.11.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- 6675-1.doc 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №0122200002522006675 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 70 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 54 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 59 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 003,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса