Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 741 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Мухен
,
Хабаровский край
Завершён
01.11.2022 04:47
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006022000008
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006022000008
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 06:05 - 01.11.2022 04:47
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
02.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2022 №ЦПА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2022 №ИЭА1
- Протокол.pdf 92 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.10.2022
- Площадка Олимп - смета (1).xlsx 50 КБ
- Приложение 4 Проект контракта к извещению (1).docx
- Приложение 1Техническая часть (1).docx 49 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №ИИ1 33 КБ
- 24.10.2022
- Приложение 4 Проект контракта к извещению 60 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 127 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 16 КБ
- СМЕТА Спортивная площадка ОЛИМП 42 КБ
- ДИЗАЙН Спортивная площадка ОЛИМП 2022 02.09.2022 3.37 МБ
- Приложение 1Техническая часть 43 КБ
- Приложение 5 Реквизиты счета 13 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №0122300006022000008 29 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 708,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса