Тендер: Поставка боров твердосплавных и алмазных
Начальная цена
82 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300000822000088
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000822000088
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 07:46 - 02.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
07.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0322300000822000088_second_parts_protocol.rtf 94 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 99 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.10.2022
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 66 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 68 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 39 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 46 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 35 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2022 №0322300000822000088 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса