Тендер: оказание услуг по освещению мероприятий в СМИ и социальных сетях
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001519000010
Документация
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- протокол 29 мая.docx 20 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Образец котировочной заявки.docx 26 КБ
- онмцк.doc 63 КБ
- проект контракта.docx 37 КБ
- тз на сайт.docx 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса