Тендер: Поставка свежих овощей и фруктов
Начальная цена
213 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1200600000318000019
Документация
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №1200600000318000019-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №1200600000318000019-3 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №1200600000318000019-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №1200600000318000019-1 (Печатная форма)
- 11.02.2018
- Часть 1. Документация.docx 80 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls 59 КБ
- Часть 1. Документация (Печатная форма) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса