Тендер: Оказание услуг по предоставлению спортивного зала
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол вскрытия 110
- Протокол вскрытия конвертов №31806662101-01
- 28.06.2018
- Документация 110
- Извещение о проведении открытого запроса предложений 110
- Приложение №1 к Документации - Техническое задание
- Приложение №1 к Техническому заданию - График оказания услуг
- Приложение №2 к Документации - Проект договора
- Извещение к тендеру #31806662101 (Печатная форма)
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Хабаровском крае
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса