Тендер: Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых подушек) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
107 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск, Хабаровский район, Вяземский район, район им. Лазо, Бикинский район, Нанайский район; г. Амурск, Амурский район, Верхнебуреинский район; г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольский район, Солнечный район; Николаевский район, Ульчский район, Охотск; Советско-Гаванский район, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000219000052
Документация
- 26.03.2019
- Happened_0222100000219000052.rtf 378 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0222100000219000052-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0222100000219000052-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0222100000219000052-3 20 КБ
- 0222100000219000052_second_parts_protocol.pdf 422 КБ
- 25.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0222100000219000052-2 (Печатная форма)
- 21.03.2019
- 0222100000219000052_first_parts_protocol.pdf
- 11.03.2019
- tender-0222100000219000052.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0222100000219000052 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0222100000219000052 24 КБ
- АД ТСР подушки гель полиуретан 107 511,60.doc 377 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 253,0 ₽
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса