Тендер: Выполнение работ по летнему содержанию уличных территорий
Начальная цена
3 509 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, пгт. Новый Ургал
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300026121000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0122300026121000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2021 №0122300026121000003-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2021 №0122300026121000003-3 (Печатная форма)
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0122300026121000003 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0122300026121000003
- Постановление №34 от 04.02.2021г.
- Проект контракта 57 КБ
- 1 Аукц.документация 590 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 546,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса