Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
65 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000400
Документация
- 21.12.2018
- протокол мед.пер
- Протокол проведения запроса котировок от 20.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.12.2018 №0322200030318000400 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 42 КБ
- Дополнительный_файл_(извещение).doc 216 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса