Тендер: Выполнение работ по устройству воздушной линии, по прокладке кабельной линии, благоустройству территорий
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211851406
- 223-ФЗ ЕИС 32211851406
Подача заявок (МСК)
по 02.12.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 25.11.2022
- Перечень изменений в извещение.docx 297 КБ
- Извещение от 25.11.22.docx 26 КБ
- Изменения от 25.11.2022 26 КБ
- 16.11.2022
- Извещение.docx 26 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 80 КБ
- Приложение 1.1 ЛСР на единичные расценки.rar 1.05 МБ
- Приложение 1. Техническое задание .docx 50 КБ
- Форма 2.1.2.Форма для заполнения Участником.xls 64 КБ
- Приложение 1.2. Ведомость установленных приборов учета.xls 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса