Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
37 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 01.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 20.11.2020
- 1322-Y19154431-0001.pdf 234 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2020 №0161300000120001322-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 11.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2020 №0161300000120001322 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2020 №0161300000120001322 25 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 7 КБ
- Аукционная документация.doc 262 КБ
- Техническое задание.doc 16 КБ
- Типовой контракт.doc 138 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса