Тендер: Оказание услуг по информационно-техническому обслуживанию (сопровождению) автоматизированной навигационной системы спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS
Начальная цена
606 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2022 02:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001283
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001283
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 11:01 - 24.11.2022 02:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.11.2022
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 31 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 17 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки 49 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование_НМЦК 82 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект контракта 83 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2022 №0122300006122001283 60 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса