Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
215 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001278
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001278
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 03:41 - 24.11.2022 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.11.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- 16.11.2022
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК 89 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 17 КБ
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки 34 КБ
- II.I. Приложение № 1 к контракту_Спецификация 77 КБ
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта 184 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2022 №0122300006122001278 74 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса