Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефоперазон + Сульбактам
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200030222000415
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030222000415
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 02:25 - 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол_0322200030222000415.docx 29 КБ
- 16.11.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 70 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 73 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 78 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 16 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 31 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса