Тендер: Поставка воды питьевой бутилированной
Начальная цена
461 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211850919
- 223-ФЗ ЕИС 32211850919
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов 2.04 МБ
- 16.11.2022
- 3. Техническая часть_.docx 22 КБ
- 7. Форма запроса.docx 33 КБ
- 2. Общие положения.docx 51 КБ
- 5. Форма заявки.docx 38 КБ
- 1. Извещение.docx 48 КБ
- 8. НМЦД .xlsx 20 КБ
- Титульный лист.pdf 167 КБ
- 4. Проект Договора.docx 39 КБ
- 6. Анкета участника.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса