Тендер: Выполнение работ по ремонту объекта Автомобильная дорога г. Хабаровск
Начальная цена
1 061 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200021122000036
- РТС-Тендер 0322200021122000036
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 03:57 - 22.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 15.11.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 78 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 71 КБ
- Описание объекта закупки 12 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Описание объекта закупки 12 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Описание объекта закупки 150 КБ
- Информация и документы 15 КБ
- Информация и документы 34 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2022 №0322200021122000036 31 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 309,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса