Тендер: Поставка товара (мастика кровельная)
Начальная цена
38 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 09:00 - 22.11.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.11.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 15.11.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2022 №0322200001322000274 27 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- Рекомендованная форма заявки.docx 17 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 18 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса