Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт крыши многоквартирных домов
Начальная цена
994 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012200240
- ЕЭТП Росэлторг 202250000012200240
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2022
Проведение торгов (МСК)
09.12.2022 09:15 - 09.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.12.2022 №2022500000122002400003 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 9 КБ
- 14.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 07.12.2022 №2022500000122002400002 144 КБ
- Печатная форма 1.65 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.65 МБ
- 09.12.2022
- Протокол проведения процедуры 9 КБ
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.11.2022
- Извещение 37 КБ
- Аукционная документация 275 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 946,0 ₽
Обеспечение контракта
99 469,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса