Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-пожарной сигнализации и оповещения
Начальная цена
95 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2020 №0191300014720000004-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0191300014720000004-2 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол 1-04ЭА .docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0191300014720000004-0 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 64 КБ
- Обоснование нмц 04-Э ... 15 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
957,0 ₽
Обеспечение контракта
4 788,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса