Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-противоэпидемиологических и профилактических мероприятий (дератизация, дезинсекция) на объектах
Начальная цена
22 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; Анивский район, село Троицкое; г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861100000217000082
Документация
- 10.10.2017
- Информация о контракте №1650124872617000087 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0861100000217000082-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2017 №0861100000217000082-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Часть I. Документация об аукционе в электронной форме(Информационная карта).docx 158 КБ
- Мониторинг .xls 33 КБ
- Часть III. Документация об аукционе в электронной форме(Техническое задание).doc 79 КБ
- ЧАСТЬ II. ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА).zip 68 КБ
- Часть I. Документация об аукционе в электронной форме(Информационная карта) (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса