Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
22.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100007622000026
- ЕЭТП Росэлторг 0122100007622000026
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 09:41 - 22.11.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 165 КБ
- 15.11.2022
- ТЗ Описание бумага 2022 2 15 КБ
- НМЦК бумага 2022 2 51 КБ
- Проект контракта бумага 2022 2 159 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки бумага 2 32 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2022 №0122100007622000026 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса