Тендер: Поставка ножей для отвала
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006122001262
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006122001262
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 11:01 - 21.11.2022 01:30
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2022 №ИЗК1 140 КБ
- 0122300006122001262_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 48 КБ
- 14.11.2022
- IV. Приложение № 3_Требования к содержанию заявки 30 КБ
- II. Приложение № 1_Проект муниципального контракта 47 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- II.I. Приложение № 2 к контракту_Техническое задание 46 КБ
- III. Приложение № 2_Обоснование НЦЕТ 83 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2022 №0122300006122001262 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса