Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Дальлеспроект
Начальная цена
407 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134522001064
- РТС-Тендер 0373100134522001064
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 11:18 - 23.11.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx
- 24.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.11.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 14.11.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК (расчет) 25 КБ
- Приложение 3. Проект контракта 81 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 89 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2022 №0373100134522001064 26 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК (расчет)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса