Тендер: Строительство сетей водоснабжения с устройством автоматизированной колонки
Начальная цена
1 508 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 12.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2020 №0302300048720000904-1-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД.docx 25 КБ
- 10.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2020 №0302300048720000904-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0302300048720000904
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0302300048720000904 21 КБ
- Документация о закупке 203 КБ
- Проектная документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 089,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса