Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
2 219 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0122200002519003201-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 10.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0122200002519003201-0 19 КБ
- 3201.pdf
- 24.05.2019
- tender-0122200002519003201.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 №0122200002519003201 21 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 192,0 ₽
Обеспечение контракта
110 962,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса