Тендер: Оказание услуг по присоединению УПАТС к телефонной сети общего пользования
Начальная цена
575 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000325
Документация
- 16.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2017 №0122100000117000325-1 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Извещение УПАТС Хабаровск, 19-06.doc 131 КБ
- ЭА УПАТС Хабаровск, 19-06.doc 382 КБ
- Извещение УПАТС Хабаровск, 19-06 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса